站名 乘车 首班 中班 末班 地点
燕化羊耳峪 901、831燕化羊耳峪公交车站出站口处,在路西侧。(右侧是中石化加油站) 06:01 10:01 14:01
东风路 东风路口向南方向20米,背后是爱心缘面包房。 06:02 10:02 14:02
设计院 904、901路燕化设计院公交车站进站口,在路南侧。 06:06 10:06 14:06
地铁马各庄 地铁燕房线马各庄站A2出口处,在路南侧。 06:20 10:20 14:20
紫草坞路口 F15、F18、F20、934路紫草坞路口公交车站出站口处,在路南侧。 06:28 10:28 14:28
良乡医院(全天返回不停) F28、房47路良乡医院站公交车站出站口处,在路南侧 06:39 10:39 14:39
良乡火车站路口 646、971、993、951路良乡火车站路口公交车站出站口处,在路东侧。 06:41 10:41 14:41
送变电公司 646、971、951、F28路送变电公司公交站出站口处,在路东侧 06:43 10:43 14:43