站名 乘车 首班 中班 末班 地点
凉水河桥南 542环行、846路凉水河桥南公交车站向南100米,东方时尚报名处门前,在路东侧。 06:17 10:17 14:02
鹿海园小区 492、685、665、专90路鹿海园小区公交车站处,在路北侧 06:31 10:31 14:16
南海家园 黄亦路453、兴16、兴59、专186路南海家园公交车站处,在路北侧,等车对面是南海家园二里北门。 06:33 10:33 14:18
京福路口(笃庆堂路口) 京福路口红绿灯向西,兴亦路南中轴、黄村指示牌下,在路北侧。 06:43 10:43 14:28
团河村南口 841路团河村南口站公交车站处,在路北侧。 06:50 10:50 14:36
大兴中医院 新城2路、842、兴14路大兴中医院站公交车站处,在路东侧。 07:00 11:00 14:46
滨河西里北区 新城2路、848路、兴14路、兴36路滨河西里北区站公交车站处,在路东侧。 07:02 11:02 14:48
枣园东里 华堂商场往西,首邑上城小区北门正对面路边,在路北侧。 07:04 11:04 14:50