站名 乘车 首班 中班 末班 地点
北京经开汀塘 北京经开汀塘小区门口右侧路边,在路北侧。 05:52 09:52 13:52
定海园东里 通12路定海园东里公交车站东侧10米处,在路南侧。(对面是呷哺呷哺) 05:54 09:54 13:54
大羊坊桥东 大羊坊北桥向西820、976、997路大羊坊桥东站公交车站处,五环辅路路北侧。 06:09 10:09 14:09
荣华桥东 820、976、997路荣华桥东站公交车站处,背后是电力设备箱,五环辅路路北侧。 06:12 10:12 14:12
东高地 中国邮政储蓄银行南,在路东侧胡同口处。 06:40 10:40 14:40
三营门 三营门快速公交站过街天桥下,辅路路东侧。 06:43 10:43 14:43
和义 中国邮政储蓄门前路边处,在辅路路东侧 06:46 10:46 14:46
南苑路果园站 729、324路南苑路果园站公交车站进站口处,在主路路东侧,对面是大红门服装商贸城。 06:53 10:53 14:53