站名 乘车 首班 中班 末班 地点
房山岳各庄 房19、房41、房16、房31、917路房山岳各庄站公交车站进站口处,在路西侧。 05:50 09:35 13:45
韩村河西 房27、917快韩村河西站公交车站处,在路南侧。 05:55 09:40 13:50
西东村 房27、917快、835、835快西东村站公交车站处,在路南侧,等车对面是韩村河镇林业工作站。 05:58 09:43 13:53
李庄东 835、房27、房40路李庄东站公交车站处,在路南侧,等车对面是李庄村社区卫生服务站。 06:01 09:46 13:56
琉璃河 房27、房28、835、涿19路琉璃河站公交车站处,对面是圣聚城大酒店,在路东侧。 06:08 09:53 14:03
刘夏路南口 房27、涿19、835路刘夏路南口站公交车站处,在路南侧。 06:11 09:56 14:06
鸿顺园小区 837、房34、环1路昊天嘉园公交车站处,在路南侧,背后是东方时尚报名分部,马路对面是中研中医院。 06:41 10:26 14:36
理工大学东区 理工大学东区西门北侧路东的“前方测速区”指示牌下。在路东侧。 06:47 10:33 14:43