站名 乘车 首班 中班 末班 地点
辛开口东 F61、F43、F13路辛开口东公交车站处,在路南侧。 06:18 10:18 14:18
岗上村 F43、F49、F78路岗上村公交车站处,在路南侧。 06:26 10:26 14:26
房山豆各庄路口 豆各庄路口西侧,F43、F49路房山豆各庄路口公交车站处,在路南侧。 06:28 10:28 14:28
北刘庄 F36、F57、房47路北刘庄公交车站处,在路南侧。 06:32 10:32 14:32
芳菲小区 F36、F57、房47路芳菲小区公交车站处,在路西侧,等车对面是安庄村委会和詹庄村委会大门口。 06:33 10:33 14:33
北潞园东门 F36、F57、房47路北潞园东门公交车站处,在路西侧,等车背后是金泰潽美车生活馆。 06:35 10:35 14:35
鱼儿沟 F1外、897路鱼儿沟公交车站处,在路东侧,对面是北京天合源医院。 06:37 10:37 14:37
长阳碧桂园 836、646、952、993路长阳碧桂园站公交车站出站口处,在路东侧,右侧10米有个过街天桥。 06:42 10:42 14:42