站名 乘车 首班 中班 末班 地点
红庙 红庙路口东北角,在路北侧,对面是八里庄街道办事处。 06:10 10:10 14:00
团结湖 原京朝大厦门前马路边豁口处,在主路的路北侧。 06:15 10:15 14:07
白家庄北 43、974路白家庄北站公交车站出站口处,在三环辅路路西侧 06:19 10:19 14:11
呼家楼 京广商务中心肯德基快餐厅门前路边,地铁呼家楼站150米指路牌处,在三环路辅路路西侧 06:22 10:22 14:13
虎坊桥路口西 5、6、105路虎坊桥路口西站公交车站进站口处,在主路路北侧 06:41 10:41 14:28
菜市口西 5、48、57路菜市口西站公交车站东侧20米处,在路北侧 06:43 10:43 14:30
广安门内 5、6、38、57、109路广安门内站公交车站进站口向东灯杆处,在主路路北侧。 06:47 10:47 14:33
玉泉营桥西 300路玉泉营桥西公交车站出站口处,在主路过街天桥下,在路南侧。 07:00 11:00 14:48