站名 乘车 首班 中班 末班 地点
志新北里 16、425、508、609、135路志新北里公交车站出站口处,在路西侧,等车背后是志新北里16号楼 06:03 10:03 14:03
北京师范大学南门站 510、304、579、92路北京师范大学南门站公交车站进站口处,在主路路北侧 06:11 10:11 14:11
明光桥东(北京邮电大学南门) 645、304、92路明光桥东站公交车站进站口处,在主路路北侧 06:13 10:13 14:13
明光村站 603、645、16路明光村站公交车站进站口处,在主路路北侧,背后是学院派时尚购物广场物美大卖场入口。 06:15 10:15 14:15
皂君庙西站 145、651、645、603路皂君庙西站公交车站进站口处,在路北侧,等车对面是大柳树北社区服务站。 06:19 10:19 14:19
车道沟桥东 87、632、658、604路车道沟桥东站公交车站出站口处,在路北侧。 06:30 10:30 14:30
大瓦窑站 546、专17路大瓦窑站公交车站出站口处,在路西侧。 06:53 11:03 15:03
抗战雕塑园 624、952、896、快速直达专线97路抗战雕塑园站公交车站出站口处,在路北侧。 06:55 11:05 15:05