站名 乘车 首班 中班 末班 地点
牛堡屯北站 T102、通43、通15路牛堡屯北站公交车站进站口处,在路东侧。 06:07 10:07 14:07
潞关村 T102、T101、通15、通4、通43路潞关村公交车站进站口处,在路东侧。 06:11 10:11 14:11
齐善庄 T101,通15、通27路齐善庄公交车站进站口处,在路东侧。 06:16 10:16 14:16
祥和乐园小区 T102、T101、通15、通4、通14、通43路祥和乐园小区公交车站进站口,在路东侧,背后是老农乐果生鲜超市。 06:18 10:18 14:18
太玉园小区 T102、T101、快速直达专线116、806路太玉园小区公交车站进站口,在路东侧。 06:20 10:20 14:20
巨星桥北 806、T101路巨星桥北公交车站进站口,在路东侧。 06:23 10:23 14:23
地铁梨园 通5、通43、T102、589路地铁梨园公交车站进站口,在路北侧。 06:30 10:30 14:30
新华联家园 312、669、快速直达专线7、924路新华联家园公交车站处,在路北侧。 06:38 10:38 14:38