站名 乘车 首班 中班 末班 地点
武夷花园 武夷花园牡丹园小区南门口处,在主路路北侧,背后是华联商厦 06:10 10:00 14:00
通州东关西站 666、667、804、806路通州东关西站公交车站出站口,在主路路北侧。 06:13 10:05 14:03
西大街路口西 316、372、582路西大街路口西站公交车站出站口处,在路北侧(右背后是通州区地震局) 06:17 10:11 14:07
通州西门路口东 316、372、582路通州西门路口东站公交车站出口处,在路北侧(背后是沃丰达电脑城) 06:18 10:12 14:08
通州北苑路口西 938、810路通州北苑路口西站,公交车站出站口处,在辅路路北侧,左背后是国泰百货。 06:22 10:18 14:11
双桥西 397、475、506路双桥西站公交车站处出站口处,在京通快速路辅路路北侧。 06:30 10:38 14:28
北京第二外国语学院 北京第二外国语学院南大门口东侧路边,在京通快速路辅路路北侧。 06:31 10:40 14:29
中国传媒大学 中国传媒大学南大门口东侧路边、在京通快速路辅路路北侧。 06:32 10:41 14:30