站名 乘车 首班 中班 末班 地点
葡萄嘴环岛南 890、931、959、960、965公交车站出站口处,在路西侧 06:09 10:10 14:10
栗园庄 890、965、994公交车站出站口处,在路南侧。 06:18 10:21 14:21
八一射击场 327、951路八一射击场公交车站处,在路西侧。 06:26 10:29 14:29
槐树岭 310、327、843、951路槐树岭公交车站出站口处,在路南侧。 06:29 10:32 14:32
太子峪 309、565、专178、951路太子峪公交车站进站口处,在路西侧。 06:33 10:36 14:36
崔村 专65、309、458路崔村公交车站处,在路南侧。 06:40 10:43 14:43
长辛店南口 952、391、662、329路长辛店南口站公交车站出站口处,在路西侧 06:46 10:49 14:49
北京十中 983、830、329、978路北京十中站公交车站出站口处,在路西侧 06:48 10:51 14:51