站名 乘车 首班 中班 末班 地点
龙泉西公交场站 M25、370、专线150、960公交车站处,在路南侧。 06:00 10:03 13:53
中门寺街 快速公交站南,北京鑫华源门前路边,在路西侧。 06:02 10:05 13:55
门头沟教委小区 941快、965、M24公交车站处,在路南侧。 06:03 10:07 13:57
大峪南路小区 891、941、965公交车站处,在路南侧。 06:04 10:08 13:58
侯庄子 370、961、981阜石路辅路公交车站处,在路南侧。 06:06 10:10 14:00
麻峪北口 981、961路麻峪北口站公交车站处,在路南侧。 06:09 10:13 14:03
广宁村 370、929、981、959、941、M2、M3、M4、M5、M6、M7、M11、M16路广宁村站公交车站进站口处,在路南侧。 06:12 10:16 14:06
金安桥西 959路金安桥西站公交车站进站口处,在路南侧。 06:14 10:19 14:09
金顶南路 325、336、370、M2、M3、M4、M5、M6、M7、M11、M16路金顶南路站公交车站进站口处,在路南侧,背后是喜隆多新国际购物中心。 06:16 10:22 14:12
苹果园中学 370、336、664路苹果园中学站公交车站出站口处,在路南侧 06:20 10:29 14:19
丁字口黄南苑小区 399内环、598路黄南苑小区站公交车出站口处在路西侧(石景山地税局往南的公交车站) 06:22 10:31 14:21
杨庄小区 598、527路杨庄小区站公交车出站口处,在路西侧,背后是杨庄小区34号楼 06:24 10:34 14:24
八角西街北口 399内环、527、598路八角西街北口站公交车站出站口处,在路西侧(背后是庆丰包子铺) 06:26 10:36 14:26
古城公园 318、325路古城公园站公交车站处,在路西侧。 06:28 10:39 14:29
八角 354、337、327路八角站公交车站出站口处,在路南侧,背后是巴布科克 威尔科克斯有限公司大门口(原北京锅炉厂) 06:31 10:42 14:32
京原东站 337、959、598、941路京原东站公交车站出口处,在路南侧(背后是华联商厦) 06:35 10:45 14:35
永乐西小区 598、597、663、路永乐西小区站公交车站出站口处,在主路路南侧 。 06:37 10:48 14:38
鲁谷西站 308、958、597、路鲁谷西站公交车站出站口处,在主路路南侧(背后是大中电器) 06:39 10:50 14:40
鲁谷路东口 308、78、564路鲁谷路东口站公交车站进站口处,在主路路南侧。 06:41 10:52 14:42
石槽 959、473、338、354路石槽站公交车站进站口处,在主路路西侧。 06:43 10:55 14:45
青塔蔚园 611、64、620路青塔蔚园站公交车站进站口处,在路西侧主路上(左背后是中国工商银行) 06:47 10:58 14:48
郑常庄 大成路东口往南的624、473、736路郑常庄站公交车站出站口处,在四环路辅路路西侧,斜背后是物美大卖场。 06:50 11:00 14:50
An error has occurred. This application may no longer respond until reloaded. Reload 🗙