站名 乘车 首班 中班 末班 地点
榆昌路东口 28、849、943路榆昌路东口站公交车站处,在路东侧。 06:20 10:00 14:10
今荣街 榆垡路路口东,路北侧的今荣街公交车站处。 06:22 10:02 14:12
通和街 X102、937路通和街站公交车站处,在路北侧,背后是首都师范学院科德学院。 06:23 10:03 14:13
邓家屯 X102路邓家屯站公交车站处,在路东侧。 06:30 10:13 14:20
常各庄 X102路常各庄站公交车站处,在路东侧。 06:36 10:21 14:26
天宫院小区 兴16、兴46、兴48、兴54路天宫院小区站公交车站出站口处,在路东侧。 07:00 10:48 14:50
地铁生物医药基地 兴28、兴30、兴52、兴54路,地铁生物医药基地站公交车站出站口处,在路东侧。 07:02 10:50 14:52
罗奇营小区 芦求路上,罗奇营小区路口北,在路东侧。 07:14 11:04 15:04