站名 乘车 首班 中班 末班 地点
华威南路东口 51路华威南路东口站公交车站处,在路北侧,背后是陕西大厦。 06:08 10:07 14:07
华威南路 51路华威南路站公交车站出站口处,在路北侧,等车对面是深圳古玩城。 06:10 10:10 14:10
马家堡东口 66、698、343路马家堡东口站公交车站出站口处,在路西侧。(背后是立业大厦) 06:35 10:43 14:43
嘉园二里东门 51、998、501、529、专145、72、特14、夜18路嘉园二里东门站,公交车站北侧20米人行过街天桥下(在路西侧) 06:40 10:48 14:48
九龙山庄 676、844、679路九龙山庄站公交车站出站口处(在路西侧) 06:51 11:03 15:03
西红门北站 676、679、631路西红门北站公交车站出站口处,过街天桥下(在路西侧)。 06:54 11:06 15:06
西红门南站 377、410、610路西红门南站公交车站出站口处,过街天桥下(在路西侧)。 06:57 11:10 15:10
郁花园一里 环城1路、377、兴14路郁花园一里站公交车站出站口处,在路北侧(对面是郁花园一里小区北门) 07:00 11:13 15:13