站名 乘车 首班 中班 末班 地点
周口村路口 907、836、917、房19、房31路周口村路口站公交车站处,在路南侧。 06:06 10:06 14:06
牛口峪路口 房19、房15、房26、房38路牛口峪路口站公交站出站口处,在路南侧,背后是房山制桶厂。 06:08 10:08 14:08
房山东大桥 房12、15、18、31路东大桥站公交车站向西20米,在路南侧。(等车地点的对面有个红顶的公共卫生间) 06:13 10:13 14:13
羊头岗 F37路羊头岗公交车站处,在路南侧,对面是羊头岗村委会。 06:18 10:18 14:18
房山桥梁厂 F37、901块、904路房山桥梁厂公交车站出站口处,在路南侧。 06:20 10:20 14:20
大紫草坞村 833、951、F61、F70路大紫草坞村公交车站处,在路南侧。 06:28 10:28 14:28
阎村 F38、F48、F49、房42路阎村站公交车站出站口处,在路南侧。 06:31 10:31 14:31
良乡北关 833、839、F15、F34、F13、房18路良乡北关公交车站出站口过街天桥下,在路南侧。 06:38 10:38 14:38