站名 乘车 首班 中班 末班 地点
朱庄 826路朱庄站公交车站处,在路北侧。 06:06 10:06 14:06
后安定石板路 兴49、兴17路后安定石板路站公交车站处,在路西侧,对面是后安定牌楼。 06:16 10:16 14:16
西芦各庄 841路西芦各庄站公交车站处,在路北侧,背后是社区服务站。 06:22 10:22 14:22
刘家场 841路刘家场站公交车站处,在路北侧。 06:24 10:24 14:24
前苑上村 841路前苑上村站公交车站处,在路东侧。 06:33 10:33 14:33
魏善庄中学 841、940、兴18、兴50路魏善庄中学站公交车站处,在路东侧。 06:36 10:36 14:36
三中巷 842、844、848、937路三中巷站公交车站出站口处,在路东侧,(等车背后是百年伊利)。 07:06 11:06 15:06
印刷学院南门 兴26、兴28、兴54、947路印刷学院南门站公交车站处,在路北侧。 07:10 11:10 15:10