站名 乘车 首班 中班 末班 地点
龙腾苑二区路口东 441、快速直达专线203路龙腾苑二区路口东公交车站出站口处,在路南侧。 05:50 10:00 14:00
天龙苑小区 441、462、551、专101路天龙苑小区公交车站出站口处,在路南侧。 05:54 10:04 14:04
龙跃苑东二区东门 551、558路龙跃苑东二区东门公交车站处,在路西侧,对面是北京市昌平区爱彼格林幼儿园。 05:55 10:05 14:05
地铁回龙观站 专121、460、557路地铁回龙观站公交车站处,在路北侧。 05:59 10:09 14:09
育知路南口站 519、460、560、557、专121路育知路南口公交站出站口处,在路东侧,对面是北京市昌平第二实验小学。 06:00 10:10 14:10
天露园小区 龙禧二街与行知路交叉路口东的专102路天露园小区公交车站处,在路北侧。 06:06 10:16 14:16
二拨子站 京藏高速辅路的运通114、运通117、887、543、昌21、昌58、快速直达专线71路二拨子公交车站出站口处,在路西侧。 06:14 10:24 14:24
清河大楼站(二炮) 432、476、518、614路清河大楼公交站处,在路北侧。 06:25 10:38 14:38