站名 乘车 首班 中班 末班 地点
望京花园 604、416、361、467、991、621、851路望京花园站公交车站出站口处,在路西侧。 06:17 10:12 14:12
望京西园 博泰大厦门前路边,对面是中国石化加油站,在路北侧 06:19 10:14 14:14
南湖南路 851、专122、专15、966路南湖南路站公交车站进站口处,在主路路西侧。 06:24 10:19 14:19
望京医院 657、701、416路望京医院站公交车站处,在路西侧 06:27 10:22 14:22
红领巾桥南 496、657、628、740路内环红领巾桥南站公交车站进站口处,在四环路辅路路西侧。 06:42 10:36 14:36
八王坟南 649、605、677路八王坟南站公交车站进站口北侧,建外地区社会服务管理中心门前主路上,在路西侧。 06:46 10:40 14:40
九龙山 广汽本田专卖店南加油站门前马路边上(在路西侧)。 06:48 10:42 14:42
珠江帝景 加油站入口处在主路路西侧(对面有个北京银行) 06:50 10:44 14:44