站名 乘车 首班 中班 末班 地点
佃起村 459、978路佃起村公交车站处,在路北侧。(背后是航天七三一医院) 06:18 10:18 14:18
南宫北站 830、356、339公交车站处,在路北侧 06:23 10:23 14:23
东王佐 978、897、550路公交车站处,在路北侧。 06:25 10:25 14:25
王佐学校 550、830、978路公交车站处,在路北侧。 06:27 10:27 14:27
鑫湖家园 830路公交车站处,在路西侧。 06:31 10:31 14:31
南宫南站 321总站南宫南站公交车站处,在路南侧。 06:34 10:34 14:34
世界地热博览园 951、458路世界地热博览园站公交车站出站口处,在路西侧 06:38 10:38 14:38
地铁长阳站 地铁长阳站过街天桥西侧的楼梯口处,在路南侧(背后是地铁长阳站) 06:48 10:48 14:48